8 (926) 270-19-41

Есть вопросы? Звоните!
 Пн-Пт с 10.00 - 19.00

Обслуживание ООО «ТЛ-транс»

Заключен договор абонентского обслуживания с компанией ООО «ТЛ-транс»

ООО «ТЛ-транс», рассчитывая на выполнение большого объёма работ, обратилась в нашу фирму за помощью в оказании услуг, по построению новой локальной сети. На что, с ООО «ТЛ-транс» был заключёно договор.

Построение локальной сети с нуля, требовало недолгой подготовки. Больше времени отняло проектирование и расчёт новой локальной сети. Но, несмотря на заминки, наши инженеры построили новую локальную компьютерную сеть, в срок. Проектирование локальной сети, это важный элемент, так как, нужно всё рассчитать до начала работ. Чтоб не встретить неожиданные препятствия, которые могут затруднить работы или поставить под угрозу работоспособность будущей сети.

Но, построить сеть, это только половина дела. Сеть нуждается в своевременном обслуживании. Администрация ООО «ТЛ-транс» предвидев это, сразу оговорила возможность обслуживания локальных сетей ООО «ТЛ-транс». Этот пункт был включён в договор.

Создание и обслуживание локальных сетей – одна из двойных опций, которую предоставляет наша фирма. Это очень удобно, так как, обслуживать ваши сети будут те инженеры, кто их построил. Это обеспечивает максимальное качество обслуживания.

После построения локальной сети и интенсивного её тестирования, новая ЛВС была включена в работу. И все сотрудники ООО «ТЛ-транс» смогли, в полной мере, попробовать все преимущества работы сети. Наш системный интегратор сразу настроил программы, для резервного копирования важной информации. Ежедневно, по расписанию, программа совершает резервное копирование важных бизнес-документов и сохраняет их в защищённой области локального сервера. Таким образом, нет никакого риска утраты или повреждения этой информации.

Договор на построение и обслуживание ЛВС – залог её стабильной работы!



Новости