8 (926) 270-19-41

Есть вопросы? Звоните!
 Пн-Пт с 10.00 - 19.00

Обслуживание ООО «ДП «Аэро-камов»

Заключен договор абонентского обслуживания с компанией ООО «ДП «Аэро-камов»

ООО «ДП «Аэро-камов», долгое время испытывала трудности, из за отсутствия возможности сообщенья разного рода сетей. На предприятии были установлены, разного рода системы, которые не могли быть объединены в одно целое. Это затрудняло возможность централизованного использования всех электронных систем предприятия. Работа значительно замедлялась и менеджеры фирмы, приняли решение, обратиться за помощью к нашим инженерам. Был заключён договор с ООО «ДП «Аэро-камов» на абонентское обслуживание и монтаж СКС.

Наши инженеры работали в течение двух дней. Это обусловлено тем, что пришлось произвести проектирование и монтаж СКС. ЛВС, была в удовлетворительном состоянии. Инженеры произвели диагностику ЛВС и устранили мелкие нарушения технологии монтажа. Монтаж сетей СКС, должен быть выполнен в соответствии со всеми стандартами и правилами техники безопасности. Только тогда сеть будет работать исправно.

Создание СКС на этом предприятии, было осложнено твёрдостью материалов, из которых было построено здание. Сильно армированный бетон, почти не поддаётся обработке. Несмотря на это, работы были выполнены в срок. Сети СКС были построены с применением специальных пластиковых шахт, которые монтировались в высверленные отверстия в стенах. Таким образом, кабели сети СКС надёжно защищены от внешних условий.

Но, ни одна защита, не сможет обеспечить полную защиту сетей СКС. Несмотря на высокую технологичность процесса построения сетей, они нуждаются в обслуживании. Обслуживание СКС – одно из основных направлений деятельности инженеров нашей фирмы. Менеджеры фирмы ООО «ДП «Аэро-камов» сразу оговорили возможность обслуживания сетей СКС, нашими инженерами.

Удобство договора заключается в том, что администрации предприятия, не нужно больше наблюдать за состоянием техники и, периодически, вызывать наряд инженеров. Диспетчеры нашей фирмы сами следят за сроками плановых проверок и диагностик сетей.



Новости