8 (926) 270-19-41

Есть вопросы? Звоните!
 Пн-Пт с 10.00 - 19.00

Работы в ООО «ВиваПак»

Проведены монтажные работы по построению ЛВС в компании ООО «ВиваПак»

Для проектирования и монтажа локальной офисной сети, к нам обратилось ООО «ВиваПак». Проблема, на первый взгляд, пустяковая. Но, без качественного расчёта сети, она не будет работать с достаточной стабильностью. Создание локальной сети – инженерная задача. С этой задачей прекрасно справились наши инженеры-проектировщики. Сеть была рассчитана с запасом, на случай, если будет необходимо добавить компьютеры и расширить сеть.

После тщательного расчёта и создания плана в графическом виде, были произведены монтаж и настройка локальной сети. Каждый компьютер получил свой адрес и был зарегистрирован на локальном сервере. Был настроен общий доступ к некоторым разделам на сервере.

Самым важным вопросом, была организация работоспособности функции резервного копирования важных данных. Были установлены специальные программы, которые позволяют, в определённое время, копировать важную информацию и сохранять её на защищённом сервере. Резервное копирование, так же, может быть произведено и вручную.

Создание локальной офисной сети позволило наладить сообщение компьютеров работников между собой, что, во многом облегчает трудовые будни офиса и позволяет работать намного быстрее.

Немаловажным аспектом можно считать то, что администрация предприятия, теперь, с абсолютной лёгкостью может осуществлять контроль над всеми действиями, любого компьютера. А так же зафиксировать опоздание работника, если таковое случается.

Иными словами, заключение договора на оказание услуг по проектированию и монтажу локальной сети, полностью изменило атмосферу на предприятии!

На сегодняшний день, заказать услугу построения локальной офисной сети, может, практически каждая фирма и каждое предприятие. Стоимость прокладки сети не столь велика, по сравнению с теми удобствами, которые она предоставляет.



Новости