8 (926) 270-19-41

Есть вопросы? Звоните!
 Пн-Пт с 10.00 - 19.00

Работы в ООО «ПартнерТрейд»

Проведены монтажные работы по построению ЛВС в компании ООО «ПартнерТрейд»

В июне, в наш офис пришёл представитель «ПартнерТрейд». Обратился он за помощью в обслуживании компьютерной техники их офиса. После недолгого разговора сразу стало ясно, что фирма закупила дорогостоящее оборудование, но, не позаботилась о персонале обслуживания, столь чувствительной техники. Ознакомившись с возможностями наших инженеров, «ПартнерТрейд» заключила договор на обслуживание ЛВС.

Прибыв на объект, наши инженеры обнаружили ряд нарушений технологии построения сетей. Физический монтаж локально вычислительной сети, был произведён не профессионально и не мог гарантировать, какой-либо стабильности работы сети. Сделав соответствующее заключение, компании «ПартнерТрейд» был предложен новый монтаж ЛВС, прокладка сетей. Менеджер фирмы согласился, так как, хорошо работающая сеть в офисе, это надёжный помощник в ведении дел.

Построение ЛВС в офисе заняло всего лишь один рабочий день. Работая в дружной команде, наши монтажники установили магистральные коробы, как этого требует технология, и проложили сетевые кабели. Особенностью этого заказа было то, что почти в каждом помещении офиса было установлено, более одного компьютера. Это потребовало установки сетевых концентраторов в каждом помещении. Таким образом, удалось избежать нагромождения кабелей в магистральных коробах, что облегчит обслуживание сети, в будущем.

Убедившись в компетентности инженеров и монтажников нашей фирмы, менеджер «ПартнерТрейд», обратился за помощью в организации сети СКС, так как масштаб фирмы требовал построения такого рода системы. Но, организовать эту работу немедленно, не было возможно. Так как, каждая группа инженеров нашей фирмы, работает только в своём узком направлении, что позволяет сконцентрироваться на конкретной задаче и выполнить её максимально качественно.



Новости