8 (926) 270-19-41

Есть вопросы? Звоните!
 Пн-Пт с 10.00 - 19.00

Обслуживание ООО «Юридическая фирма «Консалт-гарант»

Заключен договор абонентского обслуживания с компанией ООО «Юридическая фирма «Консалт-гарант»

ООО «Юридическая фирма «Консалт-гарант», долго не решалось построить компьютерную сеть в своих офисах. Это объяснимо, так как, не сразу можно увидеть все преимущества пользования локальной компьютерной сетью. Познать все плюсы сети, можно, только попробовав её в работе.

Проектирование и монтаж компьютерных сетей, сегодня, является необходимым элементом любого офиса, любой фирмы. Быстрыми темпами развивающееся, предприятие ООО «Юридическая фирма «Консалт-гарант», так же, нуждалось в строительстве локальной сети. В течение короткого времени, после подачи заявки и беседы с нашим коммерческим агентом, с ООО «Юридическая фирма «Консалт-гарант» был заключён договор на монтаж компьютерных сетей.

Приехав на объект, оценив все возможности, инженеры порекомендовали, так же создать сети СКС. С этим, администрация фирмы согласилась. Монтаж компьютерных сетей СКС, позволил объединить все системы офиса ООО «Юридическая фирма «Консалт-гарант», в единую централизованную систему. Более того, ООО «Юридическая фирма «Консалт-гарант» обладает большими масштабами и сотрудничает с рядом других предприятий. В данном случае, была на лицо необходимость строительства более сложной, корпоративной сети.

Монтаж корпоративных компьютерных сетей облегчает сотрудничество разных членов корпорации. Позволяет им сообщаться, используя, по настоящему защищённое, соединение. Конфиденциальность передаваемой информации гарантированно.

Построение корпоративных компьютерных сетей, возможно, как на локальном уровне (здания фирм – членов корпорации находятся рядом), так и на масштабном уровне (для соединения используется сеть Интернет). Таким образом, где бы ни находился ваш компаньон, вы всегда можете оставаться на связи.

Стабильность – первое условие успешного бизнеса!



Новости